«Гей видеочат»
Новости Видеочата
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - Ольга 5 — ая часть. День четвёртый. Я приз – для Славика. (продолжение) 5.2.
Вот смотрите, друзья – мы эту блядь драли вчера - Ольга 5 — ая часть. День четвёртый. Я приз – для Славика 5.1.
На следующее утро – Гена стоял на пороге квартиры - Ольга. Часть 7. День пятый. Теперь я приз для Саши. 1ч
По утру в зеркало прочитала, что написано на лбу ВАФЛЁРША - Он ... и они. Часть 2 — Один на всех (Ловелас)
- Настенька, я привезла с собой все, что нужно - Мечта девственницы
О том, как раскрепостить неопытную девушку, нас часто спрашивают читатели-мужчины. - С добрым утром!
Девушка легла на мою ногу, я ощутил её твердые соски, она сильно прижалась лобком и стала слегка тереться им. - Ария Риголетто — Случайный секс
Некоторым бабам везет на мужиков, а другим, молодым, красивым и, что самое удивительное, умным на извращенцев
С добрым утром!
Её рука коснулась моей груди, и от этого прикосновения я проснулся. Пальчики нежно касались моего тела, сверху до низу. Я не открывал глаз, наслаждаясь происходящим.
Ладонь прошлась по животу, спустилась к бедру, и вернулась обратно, легла на самый низ живота, и, словно осмелев, она на секунду сжала уже вставший член, и тут же вернулась обратно.
Думая, что я еще сплю, девушка тихонько переместилась вниз. Она легла грудью на мои ноги и стала целовать мой живот, от пупка и до члена.
Притворяться дальше спящим было бессмысленно, я раздвинул ноги, и девушка удобно устроилась между ними, продолжая целовать живот. Пальчиками она ласкала кожу мошонки, а поцелуи всё ближе смещались к члену.
Потом она обняла ствол ладонью, отодвинула его к животу, а язычком лизнула яички снизу вверх, и стала ласкать каждое по очереди.
Наигравшись ими, язычок от самого низа мошонки двинулся вверх по стволу до самой головки. Кончик его нежно пытался проникнуть в узкое отверстие на ней, а потом девушка стала вылизывать головку, обводя её язычком со всех сторон.
Спустя секунду, подруга губами крепко охватила мою головку, и я почувствовал, как она старательно её сосет. Губы скользили вверх и вниз, а ладонь ласкала ствол и яички. Девушка легла на мою ногу, я ощутил её твердые соски, она сильно прижалась лобком и стала слегка тереться им.
Член скользил всё глубже и глубже в её ротике… Внезапно она насадилась на член так, что её лицо буквально упёрлось в мой лобок, а головка уткнулась в горло.
Она выпустила член изо рта и снова приняла его глубоко-глубоко. Кольцо губ на самом основании члена, язык в нижней части ствола, головка в самой глубине... Так повторялось, пока я не смог больше терпеть. Ствол запульсировал, сперма ударила ей в нёбо.
Девушка проглотила всё, облизнула губы, и вернулась к еще пульсирующей головке. Вытянув губы, она приникла к отверстию и медленно высосала то, что там оставалось. Облизала головку и ствол и откинулась на бок.
Я погладил её по голове, притянул к себе и крепко поцеловал в губы.